Всем привет! Я вернулась :)

Лазурный берег

И не спрашивайте меня, куда я пропала. Живу, творю, путешествую. Вообще, если меня тут долго нет, то это значит, я утонула в жизни offline, и скорее всего — это хорошо. Хотя впредь  постараюсь так надолго не пропадать 🙂

Жизнь бурлит. Огромное количество новых людей, разные проекты, море общения и немного путешествий. Кроме привычной работы и отдыха лето было заполнено турслётами, велосипедными соревнованиями, подготовкой к КВН, выступлениями и концертами нашей вокальной группы. В общем, можно считать, что отработала пропущенный в карьере пункт — «пионервожатая» 🙂

Пока жизнь кипит, в печати появилось несколько моих новых публикаций: «Отдел кадров»  озадачился тем, нужны ли личные отношения на работе, и что с ними делать,  «Беларускі час» заинтересовался преимуществами сотрудников без опыта работы, а «The Chief» взял у нас с руководителем школы этнических барабанов TekaDUM Сергеем Синаторовым интервью на тему проводимого нами барабанного круга (Drum Circle).

Недавно я была поражена художественным талантом своей знакомой Елены Решетовой. Так что, если вы живете в Беларуси, крайне рекомендую посетить её персональную выставку в Минске  — полюбоваться дивными рисунками на шелке и других тканях. Подробнее писала тут.

Несмотря на кучу идей и планов, не касающихся данного проекта, я всё же планирую писать почаще, благо мыслей накопилось очень много, да и вопросы мне задают регулярно. Так что продолжайте заглядывать! Форма обратной связи ведет себя странно. Поэтому вопросы надежнее всего писать на почту или в виде комментариев.

А пока подразню вас кусочком Лазурного берега. Мрачной осенней порой солнечные фото излучают тепло и помогают поддержать хорошее настроение 😉

Leave A Response

* Denotes Required Field